Две-три недели назад мне приснилось падение Эйфелевой башни, к чему этот сон?

DJ_Umnik Мастер (1607), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
olga carapka Ученик (203) 9 лет назад
Твои надежды и мечты не оправдаются и не сбудутся. Эйфлевая башня, как символ мечты, желания, падение - символ краха, неудачи.
Не расстраивайся сильно, если что-то пойдет не так. Обычно после того, как забрался высоко, падать больнее всего, но если посмотреть на это все с оптимистической ноткой, то это же здорово! Все заново. Такая жизнь, вот.
Остальные ответы
Дон Дигидон Оракул (51727) 9 лет назад
мечтаеш ьчтоб твою жопу расвальцевали
Ольга Сонина Мудрец (19816) 9 лет назад
Падающая башня — неудача, неудовлетворенность в любви.
Возможно лишение свободы.
Rita Vladimirskaja Высший разум (5012924) 9 лет назад
Возможно в Париже еще будут теракты