Виза временно проживающего лица

Lin Ученик (202), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, человек получил РВП, в течении какого времени необходимо получить визу временно проживающего лица?
Голосование за лучший ответ
Сергей Петров Просветленный (21118) 9 лет назад
Какую визу, если у тебя есть РВП
LinУченик (202) 9 лет назад
К вашему сведению, гражданину с РВП нужна виза временно проживающего лица
Сергей Петров Просветленный (21118) Если ты получил РВП в России, можешь на гражданство подавать документы, какая виза, мозги включи
цветик семицветик Просветленный (43979) 9 лет назад
Сразу и получайте, если вылетать планируете.. Она вам нужна для вылетов за границу.
Margarita Просветленный (37423) 9 лет назад
что за виза такая, если у него есть разрешение на временное проживание, то зачем ему еще и виза- каламбур какой то

Если виза нужна для поездок в другие страны- то на основании РВП можно обращаться в консульство той страны куда собираетесь.
Диана Михайловская Ученик (167) 8 лет назад
кто знает сколько делается эта выездная виза?!??