что можно подарить парню на два года на 300р?

Дарья Гладешева Ученик (185), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вика Ученик (114) 8 лет назад
своими руками что нибудь сделай...
Vit G Мыслитель (6333) 8 лет назад
Наверняка у парня есть мобильный телефон или смартфон. Можно подарить недорогой новый чехол для телефона или заменить старый, если уже есть. Посмотрите в магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/chehly/dlya-telefonov В пределах этой суммы можно выбрать симпатичный стильный чехол. Такой подарок постоянно будет напоминать о том, кто его подарил.
Иван Иванов Мастер 3-жды (1856)Профи (859) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
Ксения Плотникова Знаток (289) 8 лет назад
билет на хоккей или в кино можно пригласить его на квесты обоим будет очень весело !!!
avs Гуру (3690) 8 лет назад
можно подарить красивую фоторамку с вашим совместным фото, вот к примеру недорогие и симпатичные https://www.wildberries.ru/catalog/995/women.aspx. Еще билеты в кино, на каток, или бутылку шампанского/вина и фрукты или конфеты, сразу и отпразднуете. Может он играть любит, можно игру компьютерную или книжку по интересам.
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
себе трусы пусть радуется )
Александр ГаврилкоПрофи (783) 8 лет назад
Идеальный ВАРИАНТ!!!!
Ирина Мастер (1006) 8 лет назад
Смотря сколько лет вашему парню и чем он увлекается, если любит фотографироваться, делать селфи, то можете смело ему дарить монопод https://www.wildberries.ru/catalog/2134230/detail.aspx, будете вместе фотографироваться, без какого либо дискомфорта. Весьма популярный подарок в наше время, думаю парню понравится.
Иван Иванов Мастер (1856)Ученик (216) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
Олег Поташов Знаток (261) 8 лет назад
Можно подарить не дорогой монопод)) я покупал девушке за 250р на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
правда у них акция была) думаю перед нг тоже сделают акции и распродажи))