Всем привет! купил новый iphone,в настройках написано не WI-FI а WLAN,почему так?

Леша Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
DrugDealer Искусственный Интеллект (106967) 8 лет назад
Wireless Local Area Network; Wireless LAN; WLAN) — локальная сеть, построенная на основе беспроводных технологий. При таком способе построения сетей передача данных осуществляется через радиоэфир; объединение устройств в сеть происходит без использования кабельных соединений.
Дитрий Матенков Знаток (370) 8 лет назад
Какая разница?! Работает же!
Steel_tkh Мастер (1174) 8 лет назад
просто новая OC ios 9.1
Леша Ученик (160) 8 лет назад
ios 8.4
Ice_Monster_russ Мыслитель (8379) 8 лет назад
Попробуй "восстановить" Iphone через Itunes на компьютере.
Леша Ученик (160) 8 лет назад
Это как можешь написать ?