Sonic generations, проблема с запуском

The detected configuration does not match your current hardware. Please re-run the configuration tool
При запуске пишет это, игра раньше запускалась, а сейчас уже не хочет, как исправить?
Проблему с запуском configuration tools решил, запускается и Save and Quit работает без ошибок, но игра также не запускается.
Notebook HP Pavilion
Частота 1.7 HGz
RAM 6 GB
Intel core i3
4 ядра

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

PC версия: проблемы и их решения | Sonic Generations...
vk.com›topic-25778166_25409723

https://www.youtube.com/watch?v=ys-iHmrmXDM В этом видео самое лучшее решение.Мне лично помогло.