Пропадет ли запах пластика или резины в термопоте со временем, или чем можно от него избавиться?

Владимир Клюкин Знаток (271), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте!!!! Вчера купил термопот Delta Lux dl-3030, очень уж понравился своей красотой, заказывал через интернет, при покупке проверил, все в норме, после первого кипячения, как полагается слил воду, ополоснул, налил свежей воды и оставил до утра. Утром хотел на радостях попить чайку, но увы..., от воды пахло или пластиком или резиной, не понятно, вылил, залил новую и добавил отжатый сок лимона с 2-ух лимонов и оставил стоять до вечера. Вечером придя с работы первым делом стал проверять термопот, запах остался но уже вроде меньше, так вот теперь гадаю уйдет ли он со временем или нет, пить чай с посторонним запахом как то не айс. Подскажите что можно сделать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Joker Мыслитель (8950) 8 лет назад
Мой тебе совет - избавься от этого токсичного китайского г*вна, пластик в нем некачественный и он все время будет выделять в воду токсичные вещества, покупка этой штуки впустую потраченные деньги. Ничего с этим уже не поделаешь.
Владимир КлюкинЗнаток (271) 8 лет назад
так вода не в пластике кипятится, там железная емкость, а так такая версия у меня тоже в голове сидит
Joker Мыслитель (8950) Я серьёзно ответил - избавься ты от этой хрени, если конечно не враг своему здоровью.
В танкеМудрец (15126) 8 лет назад
у нас термопот панасоник - никакого запаха нет
Владимир КлюкинЗнаток (271) 8 лет назад
Все нормально уже, никакого запаха больше нет, сам прошел, сначала вчера налил воду из колодца и запаха небыло, думал все дело в воде, а сегодня налил отфильтрованную от которой был запах типа, но и от нее тоже запаха теперь нет, но все равно спс за ответ, я в принципе хотел уже ее сдавать обратно в магазин
Павел Оракул (57504) 8 лет назад
Ты чего, человек!!! В нормальном чайнике с новья не должно быть никаких химических запахов. Сдавай обратно этот хлам или продай кому-нить, кому пофик на здоровье. Покупай только известных фирм.
Владимир КлюкинЗнаток (271) 8 лет назад
Все нормально уже, никакого запаха больше нет, сам прошел, сначала вчера налил воду из колодца и запаха небыло, думал все дело в воде, а сегодня налил отфильтрованную от которой был запах типа, но и от нее тоже запаха теперь нет, но все равно спс за ответ, я в принципе хотел уже ее сдавать обратно в магазин
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50030) 8 лет назад
Не пропадёт. Китай
Владимир КлюкинЗнаток (271) 8 лет назад
Все нормально уже, никакого запаха больше нет, сам прошел, сначала вчера налил воду из колодца и запаха небыло, думал все дело в воде, а сегодня налил отфильтрованную от которой был запах типа, но и от нее тоже запаха теперь нет, но все равно спс за ответ, я в принципе хотел уже ее сдавать обратно в магазин
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 8 лет назад
Выброси или бомжам подари, от этого запаха не избавиться!
Владимир КлюкинЗнаток (271) 8 лет назад
Все нормально уже, никакого запаха больше нет, сам прошел, сначала вчера налил воду из колодца и запаха небыло, думал все дело в воде, а сегодня налил отфильтрованную от которой был запах типа, но и от нее тоже запаха теперь нет, но все равно спс за ответ, я в принципе хотел уже ее сдавать обратно в магазин
дед михей Искусственный Интеллект (127987) ну и хорошо!)