Что можно в наше время продать такое, чтобы людям было приятно покупать и пользоваться?

Татьяна Башмакова Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
yuyuyu yuyyuy Оракул (75090) 8 лет назад
Не что, а за сколько. Дешево или совсем бесплатно. Людям нужно всё, от шнурков и булавок, до яхт.
marg12 Оракул (54129) 8 лет назад
Мыло ручной работы с пачулей.
Источник: marg12.umi.ru
Дмитрий Валерьевич Мастер (1294) 8 лет назад
сейчас людям все равно стало на качество и состав, на первом месте стоит цена. если ты начнешь какое то производство то не стоит делать качественно, главное что бы быстро и дешево.