А что значит Квадратура транзитного Уран в 3 д. в тельце с натальной Луна в 7 д. в Раке? Проблемы будут ?

Может усилится интерес к астрологии, или возникнуть ситуация для внебрачных отношений или гражданского брака. Развод означает только в том случае, если в натальной карте есть аспект Урана к сигнификаторам 7-го дома.

Квадрат может быть только при Уране в Овне. Может дать развод, если человек в браке, или проблемные отношения. Если аспект будет скоро, то там еще и Плутон проиграется оппозицией позже. Этакий длительный период переосмысления партнерских и брачных отношений.