Ноутбук не видит интернет кабель.

КонстанинЯрлыков Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
При подключении кабеля к ноуту, никакой реакции. Ноутбук видит и может подключаться к сетям Wi-fi и в настройках сетевого окружения можно найти лишь управление беспроводными сетями. Раньше с ноута сидела сестра и может она что-то изменила. Драйвера новые, вин. 7...Помогите разобраться в чём может быть проблема! Заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ
XXL Просветленный (47485) 8 лет назад
Ставьте драйвер на сетевую карту
Денис Золотарев Профи (987) 8 лет назад
в диспетчер устройств зайди во вкладку "сетевые адаптеры", что пишет?
КонстанинЯрлыковУченик (144) 8 лет назад
Показано 4 адаптера: 2 устройства блютуза, 1Wi-fi,и Qualcomm Atheros Ar9485wb-eg wireless network adapter
Денис Золотарев Профи (987) драйвер сетевой карты не установлен, забей модель ноута и скачай с сайта производителя
Саня Искусственный Интеллект (122844) 8 лет назад
сетевая карта не установлена. 10 минут работы
КонстанинЯрлыковУченик (144) 8 лет назад
То есть она могла быть отключена или удалена? и
Саня Искусственный Интеллект (122844) когда винду ставил-просто драйвера подходящего в драйверпаке не было. у меня на звуковую не нашлось и ещё на что-то. просто не установлена
kayog ozek Ученик (152) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru