растолкуйте сон !

Аня Богданова Ученик (214), закрыт 8 лет назад
Приснилось что смотрю в окно и вижу как город проваривается под землю, беру сумку, документы, собаку и выбегаю на улицу, успеваю выбежать и сой дом тоже уходит под землю, я бегу к другому дому ( как будто там безопасно) там внутри люди панике, я стою в подъезде этого дома как вдруг дом просто переворачивается вверх дном я опять выбегаю на улицу и просыпаюсь
Лучший ответ
Остальные ответы
Ленка Пенка Мастер (2360) 8 лет назад
у вас проблемы есть. Вы их пытаетесь решить. но не получается...
О.Л.М. Высший разум (267193) 8 лет назад
проблема за проблемой, шаткое положение в жизни, нестабильность
Астролог Мастер (1500) 8 лет назад
Это очень серьезный сон, когда он Вам приснился?
Аня БогдановаУченик (214) 8 лет назад
Сегодня
Астролог Мастер (1500) Обратите внимание на свое здоровье и здоровье своих родных. Вообще, примите душ, и когда на Вас будет литься вода, стойте и вспоминайте этот сон, после чего подумайте, чтоб вместе с водой ушел и этот сон.
Денис Иванов Ученик (101) 8 лет назад
надо было в подвал бежать!
света бердышева Ученик (149) 8 лет назад
У меня такое же было только все проваливалось под лёд и я тоже в это время смотрела в окно. Насмотрелись кино наверно)