Я написал заявления вчера хотел забрать сегодня но мне отказали. Как быть?

Евгений Бастриков Знаток (286), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (280445) 9 лет назад
куда и о чём
Евгений БастриковЗнаток (286) 9 лет назад
Меня обманули на сайте на 2000 руб я со злости написал заявления на интернет сайте сердитый гражданин .вчера позвонил следователь вызвал на допрос . Я все рассказал . Пришел домой . Приехали сотрудники полиции и забрали компьютер так как велась переписка с него как они сказали. Сегодня пришел забрать за явления так как компьютер нужен но они отказали. Как быть?
mixa Искусственный Интеллект (280445) придётся ждать. попробуйте написать заявление о возвращении вещьдока в связи с его необходимостью для работы. и с ним к руководству подразделения
ahlko Оракул (59036) 9 лет назад
Напиши протест, завтра...
Меня обманули на сайте на 2000 руб я со злости написал заявления на интернет сайте сердитый гражданин .вчера позвонил следователь вызвал на допрос . Я все рассказал . Пришел домой . Приехали сотрудники полиции и забрали компьютер так как велась переписка с него как они сказали. Сегодня прише
ahlko Оракул (59036) Ну вот... Ещё и на компьютер развели...
Сергей Петров Просветленный (21118) 9 лет назад
В суд на них подай
Александр Петровский Мудрец (17260) 9 лет назад
Написал заявлениЯ? Сразу несколько? Кому, куда, по какой причине?
Александр Петровский Мудрец (17260) Угрожал? Пишешь сейчас откуда? Если угрожал физической расправой, то статья.