Что это на поверхности луны, Размер примерно 80 на 100 метров

Николай Мудрец (13648), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Ментальный Мусор Просветленный (26036) 8 лет назад
как это можно использовать практически в жизни?
НиколайМудрец (13648) 8 лет назад
Смотрите фото внутри
Ментальный Мусор Просветленный (26036) По фотке не получить доказательств, лишь предположения. для меня не новость например что существуют другие рассы, вспомните размер вселенной, неужели лишь мы настолько избраны и достойны, заселять какой то миллиметр пространства в бесконечной вселенной?
Остальные ответы
Е Мыслитель (7987) 8 лет назад
Футбольное поле.
НиколайМудрец (13648) 8 лет назад
Смотрите фото внутри. Простите что немного задержался с фото
Е Мыслитель (7987) Футбольное поле в снегу. Не расчистили ещё...
weruy 33 Оракул (63599) 8 лет назад
а фотку
НиколайМудрец (13648) 8 лет назад
Вот фото
weruy 33 Оракул (63599) похоже на мусор под диваном
Павел Мудрец (18593) 8 лет назад
Это фейк, настоящих фото луны не существует. Американцы запретели ее снимать чтобы не раскрыть аферу
weruy 33Оракул (63599) 8 лет назад
видимо луны нет просто светит большой фонарь
Павел Мудрец (18593) Луна есть, но там никого не было, поэтому нет фото
НиколайМудрец (13648) 8 лет назад
Установите программу "планета земля" и сами посмотрите на луну. Это находится на краю одного из лунных кратеров
Павел Мудрец (18593) А что будет если посмотреть через программу на место высадки американцев?
wamnazlo_ Знаток (499) 3 года назад
баг приложения. у меня есть телескоп, я этим увлекаюсь. ни разу такого не видел. странная у вас луна, точно ли это луна?))