Правда ли что завод ЗиЛ ликвидирован, а на его месте построят новый жилой район?

степан шарков Мастер (1199), на голосовании 8 лет назад
ВНИМАНИЕ хочу заметить что его хотят возвести на месте бывшего промышленного обьекта, что если я не ошибаюсь запрещено законом.
Голосование за лучший ответ
Карлсон Оракул (65626) 8 лет назад
Заплатят кому надо и будет разрешено.
ВячеслаВ Мудрец (13181) 8 лет назад
Ликвидирован, обидно до слез. 9 лет отдал ему. На его территории уже построили ледовый дворец, офисные здания....
степан шарковМастер (1199) 8 лет назад
Рил обидно. Завод уже легендой успел стать как ни как а в следующем году уже 100 лет могло бы испониться. А причины его закрытия не знаете ?
ВячеслаВ Мудрец (13181) Нет спроса на автомобили ЗИЛ.
Александр Хазин Просветленный (44351) 8 лет назад
Ну часть производства все равно осталась....
степан шарковМастер (1199) 8 лет назад
Разве?
Александр Хазин Просветленный (44351) Да.