Где купить участок Планируем преобрести участок, небольшой, соток 5/6 . Щепкино, темерницкий интересует

анна иванова Ученик (170), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Весельчак У Просветленный (28959) 9 лет назад
На Ваганьковском купи.
1000Гуру (3300) 9 лет назад
А запах заднего прохода - это разве не один из видов фу?
Сердитая кошка Nataly Гений (83709) 9 лет назад
Вариантов поиска несколько.
1. Хлопотный. Походите в интересующем районе, присмотрите свободные участки, поинтересуйтесь у соседей не продается ли, координаты хозяев поспрашивайте. На столбах расклейте объявления.
2. Цивилизованный. Обратитесь к местным риэлторам, при чем вовсе не обязательно бегать по всем агентствам, информация о том, что продает один риэлтор, становится достоянием всех.
Можете использовать оба способа, они не взаимоисключающие)
Елена Стеина Гуру (2575) 9 лет назад
Сейчас низкие цены
Миллионы покупателей
индовскии в л а д Ученик (121) 7 лет назад
можно купить здесь https://profdekor.ru/ провеное мною место.