Как вы думаете с какой одеждой какого цвета будут лучше всего смотреться эти тапочки? Нарисуйте пожалуйста!

vkond94 Ученик (27), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Нарисуйте себя например в этих тапочках пожалуйста!
Дополнен 8 лет назад
или в других розовых пляжных тапочках наподобие этих.
Лучший ответ
Остальные ответы
Qwe Asd Оракул (60690) 8 лет назад
абсолютно с любой, кроме вечерних! для выхода ..
vkond94Ученик (27) 8 лет назад
Нарисуйте пожалуйста:)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284567) 8 лет назад
Это РОЗОВЫЙ цвет, цвет новорожденных девочек и гламурных дур. Розовые вьетнамки уместны только в бане: к ним не подойдет НИКАКАЯ одежда. Нарисовать?
Ну ладно, погорячился: в купальнике на пляже нормально будет, но это ВСЁ! :-)
Тёма Просветленный (24030) 8 лет назад
какая разница? все равно разденут
Сделана_С_Любовью Мастер (1211) 8 лет назад
У неё ноги, как у крокодила. Да и вам, видимо, заняться нечем.
vkond94Ученик (27) 8 лет назад
Я же не имею в виду конкретно её.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405280) 8 лет назад
С банным халатом!
vkond94Ученик (27) 8 лет назад
Нарисуйте пожалуйста:)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405280)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 8 лет назад
Фетишист!!
vkond94Ученик (27) 8 лет назад
Не фетишист, а поклонник женской красоты:)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) А тапки при чём!!
Дом Вверх Дном Профи (696) 8 лет назад
С какими-нибудь брюками
vkond94Ученик (27) 8 лет назад
Нарисуйте пожалуйста:)
ХХХХХХХХХХ Мастер (1641) 8 лет назад
С набедренной повязкой
vkond94Ученик (27) 8 лет назад
Нарисуйте пожалуйста:)
ХХХХХХХХХХ Мастер (1641) Рисовать-то нечего. Пусть берет кусочек розовой ткани размером 30Х100 см, обматывает вокруг бедер. Готово, можно прицепить какой-нибудь экзотический цветок у бедра. но ничего лишнего. а то тапочки потеряются.
алина вопрос Ученик (144) 8 лет назад
я думою с шортами и топиком или с купольником