Стоит ли делать перегородки в ванной из фанеры, ДСП или другого древесного листового материала?
Мойша. зачем чудить. если есть влагостойкий гипсокартон на который можно сразу плитку
Можно. Но зачем, если существуют более подходящие материалы?
ГВЛ, например.
В ванной повышенная влага и дерево все в себя витает . Лучше не надо есть другие материалы гипсокартон например влагостойкий
влагостойкий гипсокартон (зелёный) и на него кафель можно
Влагостойкий материал должен быть. Иначе через годик другой у вас стены поведет