МУЛЬТФИЛЬМЫ Подскажите какой мультфильм посмотреть. что-то типо монстры на каникулах или как приручить дракона. ПЛИЗ!!

Gbbfh Gbcb Ученик (57), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) 8 лет назад
Космическая Скратастрофа (2015)

20th Century Fox, готовят для зрителей уже пятую часть Ледникового периода. В короткометражном фильме, белка Скрат, как и прежде, носится с драгоценным орехом и ищет место, где его хорошенько припрятать. Так она попадает на борт космической тарелки пришельцев, случайно активировав ее, Скрат отправляется в космос, далее она умудряется вызвать крушение громадного астероида, который упадет на Землю и вызовет ледниковый период.

http://kinosvit.tv/komedyy/8348-lednikovyy-period-kosmicheskaya-skratastrofa-cosmic-scrat-tastrophe-2015-skachat-torrent.html
Остальные ответы
Dima Erherreh Ученик (116) 8 лет назад
Валли посмотри очень хороший мульт
Gbbfh GbcbУченик (57) 8 лет назад
СМОТРЕЛА!!!!
Dima Erherreh Ученик (116) Хранители снов, Гадкий я, Легенды ночных стражей, Монстры на каникулах, Паранорман, Мегамозг, Как приручить дракона, Ральф, Храбрая сердцем, Корпорация монстров, Университет монстров, Секретная служба Санта Клауса, Тайна красной планеты, Франкенвинни, Ронал Варвар, Побег с планеты Земля, Рио, Монстры против пришельцев
Блок Гуру (3644) 8 лет назад
кид против кэт, король лев
Gbbfh GbcbУченик (57) 8 лет назад
ПОЧТИ ВСЁ СМОТРЕЛА!!
Блок Гуру (3644) Монстры на каникулах 2, 2015
Ольга Москаленко Гуру (2585) 8 лет назад
Город героев, гадкий я
Gbbfh GbcbУченик (57) 8 лет назад
Смотрелаааа!!!
statium Мыслитель (9596) 8 лет назад
Головоломка
Барашек Шон
Ходячий замок
Мой сосед Тоторо
Принцесса Мононоке
Ветер крепчает
Навсикая из долины ветров
Порко Россо
Замок Калиостро
День, когда я приобрела звезду
On Your Mark
Мэй и Кот-автобу
Великий день Коро
Унесённые призраками
Небесный замок Лапута
Рыбка Поньо на утесе
Ведьмина служба доставки
Летние войны
Дом-монстр
Дом
Вверх
Рио
Хранитель луны
Тима Бабров Ученик (162) 8 лет назад
Люди Икс: Апокалипсис
Бэтмен против Супермена
ИГРА ПРЕСТОЛОВ СЕЗОН 6
Дэдпул
Кунг-фу Панда 3
Отряд самоубийц
Ссава
И МНОГОЕ ДРУГОЕ > kino-sinema.blogspot.com