Достоевский в " Дневник писателя " рассказал притчу о том, как свинья вызвала на дуэль льва, не напоминает ли это ..

Константин Злобин Искусственный Интеллект (247778), закрыт 3 года назад
...нынешние повизгивания хохлов о том, что они воюют с Россией ...суть притчи " Однажды свинья ( напившись ) до того вознеслась, что вызвала на дуэль льва, лев согласился ...На утро свинья проспавшись запричитала ...-как быть ?? и обратилась за помощью к свиному стаду ...Стадо посовещавшись посоветовало ей поступить так .. Завтра, перед тем как идти на битву, окунись в выгребную яму ( с дерьмом ) ---что находиться за свинарником ...и после иди на бой ---свинья так и сделала ...и вышла на поляну ...где бой был назначен ...лев подойдя к краю поляны ---повёл носом ...развернулся и ушёл... а СВИНЬЯ ПОТОМ ДОЛГО КРИЧАЛА __МОЛ ЛЕВ НА БИТВУ ПРИШЁЛ А БИТЬСЯ СО МНОЙ ОТКАЗАЛСЯ ...( потому что мы переловили ВСЕХ его офицеров ГРУ ...и с нами Америка ) ...
Лучший ответ
deadredemption Гуру (3880) 9 лет назад
мне больше это напоминает США и россию)
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (247778) 9 лет назад
И к этому можно отнести ...но в отношении свинины больше подходит хохлам ..США просто подлецы ...а хохлы подлецы, которых мы когда то считали родными..
deadredemption Гуру (3880) скорее наоборот. россиянцы подлецы которых мы когда то считали родными) мы то вам никакой подлости не сделали)
Остальные ответы
lsg Искусственный Интеллект (117919) 9 лет назад
нет - Рашка против всего мира...

а так - что Лев против свиного агрессивного стада. 7 минут и его сожрут.

Кабан - спереди, а его гарем за ноги кусает ...всякий охотник знает - что раненный кабан опасен.
Но свиньёй он раненый быть не перестаёт..
сергей свинчикус Профи (600) 9 лет назад
Это визг России отношении Америке вчера визжала госдура
Россия с Америкой не воюет..
Inka de Sence Мудрец (18804) 9 лет назад
Достоевский писал о России)
И не только ...Почитайте его " Зимние заметки о летних впечатлениях " ---там и о французах и о немцах и о англичанах ...и об лжеидеях Французской революции..
Inka de Sence Мудрец (18804) В каком произведении Он написал об Украине?
Господин Бонд Мастер (1195) 9 лет назад
Эта повесть вызов игил . Свинина их поимеет и станет любимым кашерным блюдом
свинина поиметь может только саму себя...