Пишут, что пальмовое масло для взрослых людей вредное, а для детей полезное. Как такое может быть?
Всегда кормила ребёнка кашей Nestle. Недавно заглянула в состав, а там пальмовая олива (вроде так, но это тоже самое, что и пальм. масло). Думаю "как это так, такой известный производитль экономит, да и каша не из дешевых". Почитала про пальм. масло в детских продуктах, пишут "всё нормально, это полезно". Тогда как взрослым людям его настоятельно не рекомендуют приннмать в пищу.
не правда оно всем вредное, пихают его куда угодно лиж бы всунуть так как оно дешовое
это две большие разницы и разные растения
на заборе тоже много что написано.
По тому-что никто ничего не знает, потому-что это не реально. Просто следите за своими ощущениями, если легко то полезно, если тяжело то нет.