Вопрос о петардах.

Печкин Знаток (445), на голосовании 8 лет назад
Какие у вас цены на петарды? А именно на Корсары 1.2.3 и т. д . Покупали вы их в этом году и как думаете подскочат ли на них цены перед новым годом или упадут?
Голосование за лучший ответ
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
у нас руб 60. обычно в нашем городе делают скидки под новыи год
- Знаток (369) 8 лет назад
Если учесть, что почти вся пиротехника у нас китайская и закупается за доллары, то ответ очевиден.