Приснилось, что нашла старинный перстень с портретом женщины, к чему это?

Катерина Строганова Профи (945), закрыт 6 лет назад
Приснилось, что нашла старинный перстень с портретом женщины, к чему это?
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 6 лет назад

К приятному знакомству.
.
Источник: сонник
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323135) 8 лет назад
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыднo и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (323135) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
√)) Гений (58130) 8 лет назад
Вам придет существенная помощь от женщины влиятельной и известной в ваших краях.
Источник: Удачи и счастья! Влад