Живу без прописки в другом городе почти три месяца!!!

Нурик Ученик (183), на голосовании 8 лет назад
Живу без прописки в другом городе почти три месяца!!! Как сделать так чтобы до хозяина квартиры не подкопались налоговая и милиция???
Голосование за лучший ответ
Слава Гуру (4874) 8 лет назад
Обходи полицию стороной.
Вадим Искусственный Интеллект (388337) 8 лет назад
я три с половиной года жил в СПб с Мурманской регистрацией и ничего

Полицаям говори что вчера или позавчера приехал.... Билеты показывать ты не обязан
СМ Мастер (1132) 8 лет назад
ты об этом просто никому больше не говори и все будет хорошо
Ания Искусственный Интеллект (115933) 8 лет назад
если ты живешь 89 дней, а потом поехал погостить
потом опять 89 дней живешь
то у тебя нет обязанности регистрироваться в квартире
мила милая Просветленный (43789) 8 лет назад
Если россиянин - 90 дней без регистрации законно.. №376 - ФЗ ( "о резиновых квартирах").. Иностранец 7-8 дней..
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175138) 8 лет назад
Вам никак не сделать. Это проблемы хозяина квартиры.