помогите придумать название для магазина чая из китая))

Артем Самошкин Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Гуру (4725) 8 лет назад
Деньги давай, придумаю
Денисс Sorokin Профи (930) 8 лет назад
"Сахар в чай", "Приятного чаепития", "Чай, кофе, потанцуем!!! "....
- Знаток (369) 8 лет назад
"Библиотека чая", также рассмотрите название в честь любого китайского сорта чая, смотреться будет хорошо.
Василий Миронов Просветленный (45741) 8 лет назад
Очередная барыжная лавка "элитного" сена с накруткой в 6-7 раз? Это ни разу не оригинально, их на каждом углу полно. Причем продавцы даже не пытаются узнать хоть что-нибудь о "своем" товаре.
artk Профи (526) 8 лет назад
хуачай (хуа = китай)
чайна чай