Волна лжеминирований идет по России, что начался хохляцкий террор исподтишка и когда закончится депортация чубатых домой?
Волна лже-минирований продолжает идти по России. Ежедневно в разных уголках страны телефонные "террористы" сообщают о бомбах, заложенных в торговых центрах, на вокзалах и в аэропортах, в больницах и школах, в общественном транспорте. Все они - слава Богу - ложные.
Итак, в Липецке всех пассажиров и работников местного автовокзала эвакуировали из здания, чтобы проверить камеру хранения, где нашли бесхозный предмет. Подозрение о минировании, к счастью, не подтвердилось.
В Екатеринбурге на этой неделе "заминировали" поезд, едущий из Новосибирска в Адлер, вслед за этим - школу в маленьком городке в Свердловской области, а после стало известно о том, что вокзал в Нижнем Тагиле эвакуируют из-за найденной бесхозной коробки. Спустя еще пару дней в трамвае, едущем в депо в Екатеринбурге, нашли коробку с надписью "Бомба". К счастью, ни одна из угроз не оказалась реальной.
В Сочи из-за забытой сумки пришлось эвакуировать всех посетителей торгового центра из-за пакета с продуктами, который кто-то оставил у входа в супермаркет. Из-за звонка лже-террориста был эвакуирован крупный торговый центр в Великом Новгороде, из-за чего территорию пришлось оцепить. Никого не пускали ближе, чем на километр к ТЦ, проверка шла почти три часа, она показала, что звонивший солгал.
В Санкт-Петербурге тоже эвакуировали посетителей торговых центров - ТК "Мега Дыбенко" и ТЦ "Пик". В первом случае правоохранителям досталась записка с сообщением о бомбе, во втором переполох навел звонок. Также в северной столицы "минировали" Балтийский и Московский вокзалы. В обоих ситуациях неизвестные оставляли бесхозные сумки, которые и проверяли кинологи и специалисты-взрывотехники. Три дня подряд неизвестные сообщали о минировании станций метро - "Адмиралтейскую" и "Балтийскую", "Чкаловскую" и "Ломоносовскую", а также "Кировский завод". А еще - сообщение о бомбе поступало и о Дворце культуры имени Ивана Газа на проспекте Стачек. Бесхозную подозрительную коробку, оставленную возле KFC, тоже проверяли правоохранители. Еще одно сообщение было о минировании школы № 274 в Санкт-Петербурге.
Так они, гниды, умудряются из Украины звонить, это следователи установили. А то, что гнать их надо из нашей страны поганой метлой - согласна стопудово !
Текущий месяц ноябрь 2015г - дан ветвью гос. власти России ФМС - хохлам Украины для того, чтобы свинтиться из России куда угодно.
Речь идёт про 600000 граждан Украины, находящихся в России с нарушением российских законов о пребывании в Росии неграждан России.
Это не коснётся людей с юго-востока Украины (с Донбасса), что находятся в России.