А какого убийцу приложений поставить на андроид?
серийного
Если проблемы с производительностью, то посмотри эту статью: Как увеличить оперативную память - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Возможно будет полезно.
а зачем? в андроиде принцип распределения памяти такой что чем больше приложений в оперативе тем быстрее работает телефон. таск киллер больше вредит. хотя если оперативы 512 то он бывает полезен. в этом случае можно ставить любой главное чтоб сам корректно выгружался из памяти после убийства.