выпустят ли меня из страны если я являюсь должником по решению суда но не алиментщицей? нужен загранпаспорт для Баку

Людмила Втюрина Ученик (87), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Романов Оракул (74930) 9 лет назад
Должников из страны не выпускают.
мистер-Х Просветленный (49324) 9 лет назад
Скорее запустят, только в клетку, за долги
Людмила ВтюринаУченик (87) 9 лет назад
а ты чего такой "добрый"?только из клетки что ли?
мистер-ХПросветленный (49324) 9 лет назад
Я налоговый инспектор, не льсти мне, а то прикрою
zhodzky Просветленный (48866) 9 лет назад
Если долг менее 10000, то должны выпустить. Если больше, то всё зависит от того было ли вынесено против вас постановление о ограничении выезда за рубеж (такое постановление выносят судебные приставы после возбуждения исполнительного производства).
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 9 лет назад
Азербайджан - Страна, куда пускают без визы по российскому загранпаспорту.
Для её посещения вам понадобится лишь действующий загранпаспорт с местом для еще одного въездного штампа.
Учтите, что многие страны требуют, чтобы срок паспорта истекал не ранее 3 — 6 месяцев после въезда в государство.

- Азербайджан (до 90 дней пребывания)