Что вообще дарят на Крестины? Мальчику

Алла Костромская Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Не нужно острить. Ребенок маленький
Голосование за лучший ответ
Алина Грибоедова Мастер (2454) 8 лет назад
Ребенку дарят подарок "на зубок", чтобы он рос здоровым. Обычно это серебряная ложечка. Вот такие, например, http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/serebryanye-lozhki/ Еще можно подарить иконки, серебряные кружки и погремушки.
Анна Петровская Оракул (54149) 8 лет назад
если крестные, то тут понятно. А если просто приглашенные, то смотрите на возраст "крестника" и исходите от суммы, которую готовы отвалить.
пачка сигарет Мыслитель (7242) 8 лет назад
смотря во сколько креститься, мож ему 16 так лучше бабу ему подари
Анна Профи (725) 8 лет назад
Моему сыночку кресные дарили серебрянную ложку и крестик с цепочкой тоже серебро
Олег Пак Знаток (489) 8 лет назад
Крестные непременно должны подарить крестик, на то они и крестные. Ну а другие приглашенные на крестины или родственники, могут подарить все, что угодно. Моя сестра дарила на крестины комплект постельного белья для малышей, а покупала его тут - https://www.wildberries.ru/catalog/3030/page.aspx, вполне приличный подарок.
A_A Ученик (219) 8 лет назад
если вы не крестный, то все, что посчитаете нужным - игрушку, ночник, интерактивную игрушку, развивашки разные, можно коврик развивающий подарить или шезлонг качалку. Если не игрушки, то вот к примеру есть интересная фоторамка, где можно разместить фото малыша и сделать гипсовый слепок ручки и ножки https://www.wildberries.ru/catalog/995/women.aspx такой подарок родителям думаю понравится.
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
ты вроде сама сказала. ложку или крест
Real McCoy Высший разум (182195) 8 лет назад
Я крёстной была - дарила набор для крещения вот такой. Туда входят два полотенца, уголок, мешочек для крестика. Очень красиво и празднично смотрится.
Masha Semenenko Просветленный (41441) 8 лет назад
Наборы для крещения, одежду малышам, крестики, цепочки.
Антон Бутко Профи (640) 8 лет назад
Если еще родители не купили такое, то можно подарить защиту для детской кроватки, вот как она выглядит http://nicebabyshop.ru/postelnye-prinadlezhnosti/komplekty-v-krovatku/ Ребенок не будет ударяться о твердые части кроватки, когда будет ворочаться и вид более красивый кроватки сразу становится
Василиса Фролова Профи (625) 8 лет назад
Можно подарить например мобиль, качалку, развивающий коврик. Еще можно подарить комплект в кроватку, балдахин и много чего еще, http://nicebabyshop.ru/ на этом сайте большой выбор подарков для маленьких деток, а главное что все это будет полезно не только крохе, но и родителям. Тем более родители не всегда могут себе позволить купить те или иные вещи, по разным причинам, а вы раз и что-то нужное придарили.
avs Гуру (3690) 8 лет назад
если вы крестная, то с вас крыжма для крещения, если просто приглашены - любой подарок для ребенка. к примеру мобиль на кроватку http://nicebabyshop.ru/igrushki/mobili/ если ребенок совсем маленький, или интерактивную развивающую игрушку, типа собачки фишер прайс, детям нравится, они быстро учатся, сортер, толокар, ходунки.
Министерство НЕ ТВОИХ ДЕЛ Просветленный (45838) 8 лет назад
Сейчас Вам тут насоветую всякие мега-идеи. Вы смотрите, что Вам по деньгам подходит. Я ходила в качестве гостя и дарила балдахин на кроватку. По цене самое то - выглядит мимимишно и родителям малыша понравилось. Как Вам такая красота?
Источник: брала балдахин в BabyDream