Dexp ursus 7mv - не грузится планшет. Как лечить?

Глюк у dexp ursus 7mv, не грузится планшет. Выходит надпись со значком dexp, пару раз мигнёт и планшет уходит в перезагрузку. И опять всё за ново... Как его перезагрузить? Повер плюс громкость, повер минус громкость, и с вставленной зарядкой и без неё - нажимал. И зубочисткой ресет тыкал. Смотрите видео, чуда не случилось...

Дополнен

Скрепит объектив у старого фотоаппарата, которым снимал видел ))) А шумит стационарный компьютер (кулеры помирают). Тикают механические часы. Сам планшетник всё делает тихо, но с маниакальным упорством продолжает перезагружаться...

перепрошить