Помогите с выбором подарка. Нашел в интернете портмоне-клатч кто-нибудь покупал на этом сайте?

Александр Лютов Знаток (282), на голосовании 8 лет назад
baellery-klatch.ru/business может кто-нибудь заказывал там, хотел узнать как там качество, на фотках нравится, но как будет в реале не знаю...
Голосование за лучший ответ
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
заиди в магазин коффер да купи там
Александр Свиридовский Мастер (1123) 8 лет назад
Афигенно, зашёл по ссылке которая у вас в стартпосте, в итоге: Сайт заблокирован хостинг-провайдером.))

Берите, только в проверенных магазинах типа этого http://kupiqla.ru
Мария КорневаЗнаток (256) 8 лет назад
там и покупала своему любимке. Остался доволен подарком)
Юрий КирилловМыслитель (5964) 8 лет назад
MontBlanc не может стоить 1890 рублей, он минимум в ДЕСЯТЬ раз дороже