что можно подарить маме на новый год? я хочу чтобы подарок был полезным для здоровья

Godgiven Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
подарок тысяч до 5-7, возможно настоящий чай китайский, либо тренажер, что - то в этом роде
Голосование за лучший ответ
Весна Красная Мыслитель (7521) 8 лет назад
Купи какую-нибудь физиотерапевтическую машинку.
АтцаСын Мыслитель (6725) 8 лет назад
Подари цветы и тренажёр степпер он не дорогой. Движение - жизнь
Павел Воронин Искусственный Интеллект (157143) 8 лет назад
пояс из верблюжьей или собачьей шерсти
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
мазилка чтоб опа была упругаи)
Слав Мастер (1066) 8 лет назад
Для здоровья... Это когда здоровый крепкий сон и положительные эмоции, поэтому советую маму не расстраивать, а подарить можно просто красивую статуэтку или вазу с цветами. Как вариант тёплое одеяло - для здоровья. Посмотрите в интернет- магазине https://www.wildberries.ru/catalog/1004/women.aspx
Леро4ка Знаток (405) 8 лет назад
Бывают массажные коврики, или отличный подарок гидромассажные ванночки для ног!
Masha Semenenko Просветленный (41441) 8 лет назад
Лучше абонемент в фитнес-центр.
Qulah ) Ученик (183) 8 лет назад
Подарок должен быть памятным и оригинальным. Я бы преподнесла имениннице, к примеру, декоративную подушку - и необычно и полезно. Купить такую можно в интернет-магазине Wildberries. Для возможности выбора можете посмотреть и другие варианты - подобного занимательного товара там полно http://www.wildberries.ru/catalog/992/women.aspx, а главное цена приемлемая. Удачи в выборе)
Skoda-86 Мастер (1904) 8 лет назад
Совсем не факт, что Вашей маме понравится и будет нужным то "полезное", что Вы ей подарите. Я бы порекомендовала подарить что-то красивое и приятное для души. Например, можно красивую вазу с декоративными цветами или кашпо подарить. Я в этом интеренет магазине шикарную вазу покупала https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx
Иван Иванов Мастер 3-жды (1856)Профи (859) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
Елена Кузина Ученик (234) 8 лет назад
Сколько вашей маме лет? есть ли какие нибудь особенности с ещё состоянием здоровья. Я своей дарила в своё время глюкометр, прибор для измерения сахара в крови. У неё диабет. Хороший тонометр. А вот например ванночка для ног, это такое безобразие. тоже покупали, бесполезная фигня, эффекта никакого а страха ужас как набирались. ставить ноги в воду когда этот пластмассовый ящик включён в розетку. На 7000 рублей вы можете подарить не один подарок, а собрать целую корзину подарков. это хорошая сумма. но все зависит от того как ваша мама себя чувствует. если исключительно ради профилактики то что то массажное, маникюрное или педикюрное. если для лечения то ямуже говорила. Физиотерапевтические вещи такие как АЛМАГ (если я правильно написала) - это магниты для суставов. Они не всем идут и некоторым может быть даже хуже. с этим осторожно. а стоит дорого. Можно электрическую пилку шоль. Хорошая вещь. Удачи вам