Помогите с сочинением

naira naira Знаток (260), на голосовании 8 лет назад
Напишите пожалуйста замечания . ( запятые и т. д. ) можно плиз еще составить хороший план . Запаникуют огромное спасибо .
Татьяна Яблонская написала прекрасную картину . На ней утро, рассвет, солнце, которое встало и озарило все вокруг и комнату девочки, которая только что проснулась .
На перед нем плане мы видим стол, на нем находиться завтрак : хлеб, масло и молоко в глиняном графине . Стол накрыт льняной скатертью с сине-белыми полосками и длинной бахромой .
На среднем плане стоит стройная, спортивная и опрятная девочка, которая проснулась и решила сделать зарядку. Видимо она школьница, это можно понять по стулу, который стоит на заднем плане картины, а на нем аккуратно сложена школьная форма и пионерский галстук . Рядом с Леной стоит не заправленная постель .
На заднем плане, на бледно - желтой стене висит декоративная тарелка исполненная в стиле гжель . Из кашпо выцвело вьющейся растение, которое образовала арку при входе на балкон . Двери на балкон открыты, и с улицы комнату народ няни яркий солнечный свет . Пол уложен деревянными паркетом, на который падают тени деревянной мебели и тень девочки .
Голосование за лучший ответ
Нига Бро и только Ученик (58) 8 лет назад
ошибок нет
naira nairaЗнаток (260) 8 лет назад
Точно ?
Нига Бро и только Ученик (58) Да! Молодец!