Мне очень нравятся 2 имени для девочки : Амалия и Аврора. Какое на ваш взгляд красивее и интереснее?

Юлечка Знаток (330), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Белла-Веснушка Просветленный (35967) 8 лет назад
Оба . Первую назови Аврора, вторую- Амалия. Или наоборот.
Arven Armen Оракул (61544) 8 лет назад
Перое кавказом отдает, второе крейсером революцмонером.... никакое
Надежда Колесова Ученик (226) 8 лет назад
Амалия, более нежное и красивое. Удачи в родах
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321023) 8 лет назад
а бедному ребенку с этим жить придется.. с больной мамашиной фантазией
Yanochka Мыслитель (9458) 8 лет назад
оба имени красивые, но решать ведь вам, как назвать вашего ребенка!
111 Оракул (55725) 8 лет назад
Иванова Амалия Ивановна, Иванова Аврора Ивановна. оба не звучат.
ЮлечкаЗнаток (330) 8 лет назад
А у нас отчество не Ивановна, и с нашим отчеством и фамилией звучит прекрасно)))
111 Оракул (55725) рада за вас)
НАТАЛЬЯ Оракул (58539) 8 лет назад
А ребенку потом с этими дурацкими именами жить и родителей проклинать, почему детство и жизнь испортили, назвав этими именами.
ЮлечкаЗнаток (330) 8 лет назад
Наверное вы не слышали ещё дурацких имён.
НАТАЛЬЯ Оракул (58539) Слышала, но зачем издеваться над собственными детьми не понятно.
я вами поражаюсь!..))) Мудрец (16969) 8 лет назад
Амалия-аномалия
Аврора .. Тоже чет не очень..))
.. Уж лучше тогда .. Эмилия
Антона Дорутса Мастер (1140) 8 лет назад
Амалия) сокращённо Лия можно называть
Огонь Гуру (4692) 8 лет назад
Знакомую с таким именем зовут Амаля
XXXXX Мыслитель (8267) 8 лет назад
Нормальное русское имя...
jjj mm Оракул (52287) 8 лет назад
Да оба нормальные. Смотрите по сочетанию с фамилией отчеством.