Включаю YOUTUBE смотрю ДТП нарезка.

Игорь и Кристина Пшеничные Знаток (250), на голосовании 8 лет назад
После просмотра предлагается просмотреть еще подобные видео, но скины голых женщин, хотя видео про ДТП. Как убрать?
Голосование за лучший ответ
Гриша Иванович Гуру (2927) 8 лет назад
Это же Рашка.. тут кругом воры и подлецы.. Надо искать какой-нибудь софт, чтобы себя от этой поганой страны обезопасить.
Игорь и Кристина ПшеничныеЗнаток (250) 8 лет назад
Поконкретней какой софт
Гриша Иванович Гуру (2927) я смотрю тьюб без рекламы вот через этот сайт..: http://viewpure.com/
Иван ИвановГуру (2597) 8 лет назад
А при чем тут Рашка...? Сайт ведь американский, и использует куки браузера, из за этого и видит человек всякую ерунду...