на форде фокус 2 хочу матор поменять на двух литр. стоит 1,6 коробу тоже менять надо

александр панов Мастер (1512), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
если есть умение своими руками-меняй ),если будет это делать дядя чужой-нет!. докатывай что есть и покупай что нравится )) то есть не парь свой мозх
Остальные ответы
Vadim Мудрец (10163) 8 лет назад
Если механика то да - они разные на 1,6 и 2,0, за автомат не скажу.
Gio Гуру (3135) 8 лет назад
А еще ЭБУ, и проводку переделывать
алты-балты Искусственный Интеллект (311319) 8 лет назад
Коробка IB5 не рассчитана на мощность и момент двухлитрового двигателя. Даже от мотора 1,8 она с двухлитровым недолго протянет..
Проводку менять придётся, и РСМ.
GIO прав.