Вилка на мопед Венто рива 2

wdf sdf Ученик (105), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте, я хотел заказать вилку на мопед "Венто рива 2", но не знаю какой там диаметр чтобы заказать. В каталоге только 25 и 27 мм подскажите какой брать?
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (146575) 3 недели назад
Для мопеда "Венто Рива 2" диаметр вилки может варьироваться в зависимости от конкретной модели и года выпуска. Чаще всего встречаются вилки с диаметром 27 мм. Рекомендую проверить руководство пользователя или паспорт транспортного средства, где должны быть указаны точные характеристики. Также можно обратиться к дилеру или сервисному центру, где точно помогут с выбором подходящей вилки для вашего мопеда.
Остальные ответы
Vasilok Мастер (2088) 3 недели назад
Для мопеда "Венто Рива 2" диаметр вилки может варьироваться в зависимости от конкретной модели и года выпуска. Чаще всего встречаются вилки с диаметром 27 мм. Рекомендую проверить руководство пользователя или паспорт транспортного средства, где должны быть указаны точные характеристики. Также можно обратиться к дилеру или сервисному центру, где точно помогут с выбором подходящей вилки для вашего мопеда.