Что делать если драйвера не загружаются ?

Орен Есен Ученик (210), на голосовании 8 лет назад
для 1 игры я должен обновить драйвера, но версия мойх драйверов такая старая что новые не загружаются .Что делать, и ссылку на скачивание прошу оставить если не трудно.
Дополнен 8 лет назад
версия 344.75
Голосование за лучший ответ
Андрей Баулин Гуру (2714) 8 лет назад
Неважно какие у тебя сейчас драйвера. Новые в любом случае должны скачиваться.
Орен ЕсенУченик (210) 8 лет назад
я качал с Geoforce, но они говорят что все мой драйвера старые и не могут их обновить
Андрей Баулин Гуру (2714) Видеокарта какая?
Орен ЕсенУченик (210) 8 лет назад
NVIDIA GeForce GTX 760
Андрей Баулин Гуру (2714) Отсюда загружал? http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/95594/ru