Голосование за лучший ответ
Богдан Кочеткв
9 лет назад
визу в другую страну выдает консульство этой самой страны и обычно они смотрят на то, есть ли нарушения визового режима в прошлом. а лечение от алкоголизма на выдачу виз не влияетЕсли повлияет то радуйся - срубишь немеренно бабла с тех где лечился распространение информации подобного рода запрещено и не только врачебной этикой, а и законодательно. расава менты это черти, а так спокойно делай все тип топ будет
А также припомнят ли мне мои пусть не частые, но было дело- приводы в милицию по пьяни и штрафы?
Всё это конечно будет не завтра, и даже совсем не скоро, но если вдруг реально соберусь куда ехать- хотелось бы знать свои права и все нюансы, что может испортить мне всё дело.
Если откажут в получении визы- это приличные деньги пролетают впустую. Я должен быть чист как ангел.
Заплачу я их сраный штраф прямо перед отъездом если приспичит,
А так никогда в жизни ментам ни копеечки не отстегну- пусть висит.