Прошу совета: подскажите кто сталкивался с питерским агенством Статус

Артёмио Мудрый Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте форумчане!
Сразу к делу... мы с женой собираемся покупать квартиру в ипотеку в ЖК "Академ Парка".
Наткнулся в сети на сайт питерского агентства недвижимости статус.

Соблазнился на условия предоставления ипотечного брокера... в остальном как то не сильно шарю.
Попытался отзывы о них поискать, но чёт поти ничего нет, хотя на сайте пишут что с 2010 года работают.
В общем нахожусь в интерактивном затыке.

Собственно крик о помощи:
Может кто имел опыт работы с этим ооо статус?
Расскажите пожалуйста о впечатдениях и результатах.

А то как то стрёмно обращаться к незнакомым людям ничего о них не зная))))
P.S. Заранее спасибо за помощь! Работаю 2 через 2, отвечу в течении пары суток, для уточнения деталей.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шевчук Знаток (260) 9 лет назад
Весьма грамотное агенство.
Пол года назад, то же в ипотеку, брали через них квартиру в ЖК Вена.
По сути они всё сами сделали, оформили, предложили ипотечную программу гораздо лучше чем я сам себе нашёл.
Вот кстати их офиц сайт - http://www.status.spb.ru/

В общем зачётные ребята, один минус, но реально жирный, у них (в моё время) большая очередь была из клиентов, прежде чем начать работать пришлось целый месяц ждать... но это того стоило :)
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 9 лет назад
И чем вас привлекло это агентство? В Ассоциацию Риелторов не входит.
Какие там выгодные условия? Обычно сопровождение сделки по покупке квартиры в новостройке бесплатно. Обращайтесь, дам координаты.
Лукас Кейдж Ученик (105) 9 лет назад
Агентство как агентство... Все они туфта тухлая)
Лучше самому всё разведать и контролировать.
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212017) 9 лет назад
Сам по стройкам бегать умаешься)))
Лукас Кейдж Ученик (105) В сети куча инфы, можно выбрать что то адекватное и не бегать по стройкам. Конечно если уметь отличать семена от плевел. С агентством считаю имеет смысл связываться только если срочно что то продать надо, иначе не вижу смысла.
Анастасия Работа Ученик (111) 9 лет назад
С данным агенnством не пересекался, но для вас собрал о них немного инфы:
http://vseotzyvy.ru/item/27157/reviews-ooo-status-g-sankt-peterburg/
http://www.apoi.ru/ooo-status-sankt-peterburg-liniya-18-29-k-a#reviews
http://www.restate.ru/companies/3919/
http://www.status.spb.ru/reviews/

Негатива не нашёл, попробуйте связаться с людьми которые оставляли отзывы, там вроде были контакты.
Ну и сними подробно думаю удастся поговорить.

Удачи в приобретении жилья!
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112756) 9 лет назад
Одно точно: оно не на слуху. Видно работают, может и с 2010 года, но часто меняли название. Мутновато как то. Хотя такое - сплошь и рядом, кому как повезет. Крутизна и известность агенства влияет на их расценки. И больше ничего, ведь они - просто посредники-сводники. Другое дело - сам ЖК "Академ Парк".Лучше поискать отзывы о ходе строительства и надежности застройщика....
Марина Мыслитель (8228) 9 лет назад
Как то все на скрытую рекламу смахивает! Один спрашивает, другой нахваливает! Особо ни чем не примечательно, агентство как агентство! А вот фраза: "...большая очередь была из клиентов, прежде чем начать работать пришлось целый месяц ждать... но это того стоило :)", лично меня насмешила! То агентов и в хвост и в гриву, то в очередь к ним встают-кино))))) не перестарались случаем?