Вопрос для мужчин. Подскажите пж какую коптильню лучше всего купить?

Новострой Гуру (4187), на голосовании 8 лет назад
Хочу подарить отчиму, он у нас заядлый рыбак. Живут в деревне.
Голосование за лучший ответ
Savva 1337 Знаток (310) 8 лет назад
Стоит брать угольную, газовую, электро не бери. Для меня удобна угольная, всегда ей пользовался, и сейчас пользуюсь, удобно, и погреться потом можно, костёр расжечь
Savva 1337Знаток (310) 8 лет назад
Костёр со снегом :D
НовостройГуру (4187) 8 лет назад
подскажите полное название вашей коптильни, я в них не разбираюсь (((
Savva 1337Знаток (310) 8 лет назад
Weber Smokey Mountain Cooker
Флинт Мастер (1513) 8 лет назад
Коптильня горячего копчения проще всего. Ящик стоит в районе 500-1000 руб. Но конечно быстро прогорит. Я для горячего копчения использую самый большой медицинский бикс. Он из нержавейки .Работает уже 15 лет. Для холодного копчения нужно уже более сложное устройство. Но высшая категория копчения это полу г/к с температурой 70-85 градусов.
VKUCIAN Знаток (251) 8 лет назад
отличная коптильня с гидрозатвором, позволяет коптить и в домашних условиях [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]