Виснут проги и игры, каждые минут 10, чистил систему и проверял на вирусы ничего, в чем дело?

Юрий Какорин Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ayreliano byendia Мудрец (15020) 8 лет назад
переустановить систему
Юрий КакоринУченик (120) 8 лет назад
Хотелось бы без этого обойтись
МихалычМыслитель (6187) 8 лет назад
Х-У-Й НЮХАЙ ДУРА ТУПАЯ...
ayreliano byendia Мудрец (15020) со школы раньше отпустили, малыш?
Михалыч Мыслитель (6187) 8 лет назад
Миллион причин. Возможно из-за проца даже..
Юрий КакоринУченик (120) 8 лет назад
Может есть проги какие что помогут?
Михалыч Мыслитель (6187) Проги - это если честно КУЙНЯ ВСЁ... Нужны руки и немного соображения. На проги не надейся ВООБЩЕ НИКОГДА! Напиши параметры компа: ядра, проц и т. д.
Егор Оракул (76932) 8 лет назад
комп слабый и система не настроена
Юрий КакоринУченик (120) 8 лет назад
Хороший комп, раньше все хорошо было
Егор Оракул (76932) хороший, плохой, может и так, но он наверное не красивый у тебя