Я очень люблю парня но он курит травку и со всеми спит. Я не хочу его бросать. Как стать намного ближе с любимым?

Цветочное поле (она) Ученик (16), закрыт 8 лет назад
Чтобы он всегда говорил правду а не скрывал от меня свою жизнь.
Дополнен 8 лет назад
Я люблю его уже 3 года. Я пыталась его забыть, но без него мне очень плохо. И становится намного хуже на душе, чем когда он рядом... Пускай и не всегда верен. Просто мне никто кроме него не нужен. И я решила что если не получится создать семью с ним то я не хочу ни с кем. Лучше умереть в одиночестве чем прожить свою жизнь с тем, кто тебе безразличен. Пускай это и странно и многим не понятно. Я просто хочу найти к нему подход. Чтобы он доверял мне. Пожалуйста посоветуйте, как лучше мне поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Марина Страхова Мастер (1058) 8 лет назад
начать курить травку и спать со всеми. интересы сближают))
Лада МотузМудрец (14637) 8 лет назад
Зашла в вопрос, чтобы написать именно эти слова. Вы меня опередили))))
Марина Страхова Мастер (1058) бывает))
Остальные ответы
---Fenix--- Мыслитель (6023) 8 лет назад
Не перевоспитаеш его.
Цветочное поле (она)Ученик (16) 8 лет назад
Плевать.
---Fenix--- Мыслитель (6023) Тогда терпи.
Елена Просветленный (29601) 8 лет назад
"Горбатого могила исправит "
Валера Небывалый Мастер (2090) 8 лет назад
Ты дурочка.... И ты попала.... Но ты естественно нас не будешь слушать.... И тупо потеряешь с ним год или два.... Пока не поймешь что переделать человека невозможно.... Никак....
Цветочное поле (она)Ученик (16) 8 лет назад
Я смирилась с тем какой он. И я люблю его 3 года.
не будь овцой, не теряй время, найди нормального парня.
Алёна ЗотоваУченик (148) 8 лет назад
смирилась она, а ты понимаешь, что ты себе жизнь угробишь
John G. Wild Оракул (97168) 8 лет назад
Поясните значение слова "люблю".
Я знаю что немного пошло... но хотелось бы Вас лучше понять.
Цветочное поле (она)Ученик (16) 8 лет назад
Пошлого в слове люблю ничего нет. Я хочу заботиться о нем быть поддержкой. Обнимать целовать жалеть когда плохо. И радоваться вместе с ним когда хорошо. Лечить если заболеет. И помогать во всём. Делать его счастливым.
John G. Wild Оракул (97168) Я не про это. Я про то, что пошло пояснять почему любите. Я бы хотел, чтобы Вы пояснили (хоть это и пошло) почему вы его любите.
Талия Павловна (Ледер) Просветленный (48533) 8 лет назад
С ТАКИМ ПАРНЕМ У ТЕБЯ НЕТ БУДУЩЕГО, ОН ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ ЛЮБИМОМ, НЕ ТРАТЬ НАПРАСНО НА НЕГО ВРЕМЯ НЕРВЫ И МОЛОДОСТЬ, ЖИЗНЬ ПОВТОРИТЬ НЕВОЗМОЖНО И МОЛОДОСТЬ НЕ ВЕРНЕТСЯ
Евгений Котляков Мыслитель (9923) 8 лет назад
Боббитектомия (bobbitectomy) - оскопление мужчины в знак протеста против фаллократического общества или действий конкретного мужчины. Термин получил распространение после того, как в 1993 году американка Лорена Боббит оскопила своего спящего мужа Джона в отместку за жестокое обращение с ней. Жюри присяжных признало Лорену невиновной. Феминистка Стефани Моррис для определения ее поступка ввела термин «социосексуальная непримиримость» (socio-sexual vigilantism)
андрей осадченко Мастер (1043) 8 лет назад
Кури с ним!!
lu siПросветленный (35514) 8 лет назад
Вместе опуститесь на дно.
Алексей М. Мыслитель (6233) 8 лет назад
Ты может быть и будешь с ним вместе, но долгого счастья это тебе не принесёт, максимум 1-2 года. Он и в эти годы будет тебе изменять, но тщательнее будет скрывать. Потом же всё станет хуже. Вообще всегда удивляют люди-выбирают заранее проигрышные варианты и упорно идут к этой ложной цели, тратя годы и силы. Не лучше ли потратить усилия на правильные цели?
Рожков Дмитрий Мыслитель (6053) 8 лет назад
Вы влюбились в него, потому что он проявил к вам внимание и симпатию. Вы увидели, как вам показалось, что он вас любит, поэтому вы и влюбились в него. Но любовь- это поступки, это преданность, верность. У него этого нет и он вас не любит. И главная проблема в том, что вы сами себя не любите и позволяете, чтобы рядом с вами жил такой человек. Учитесь уважать себя, ценить и любить, тогда вам противны будут такие люди.
Цветочное поле (она)Ученик (16) 8 лет назад
Вот именно что я влюбляюсь не за красивые поступки и слова. Я влюбилась в него с первого взгляда и приняла со всеми недостатками. яюЯ сама не понимаю почему полюбила именно его...
Рожков Дмитрий Мыслитель (6053) Это глупо, осознайте это.
Ольга Знаток (266) 8 лет назад
Мне кажется, что у вас это не любовь, а как говорят влюбленность или еще я бы сказала, что вы " зациклились" на нем, так как он вам не принадлежит... И вас это не отпускает.. Вы страдаете именно по тому, что он вам не может принадлежать полностью.. С другой стороны... Всем людям, в определенном этапе жизни необходимо свое отстрадать! Это у всех было и пройдет потом.. Сейчас вам кажется, что лучше его нету... Но может так оно и есть, но на этот период жизни... В один момент, вы заинтересуетесь другим, увлечетесь.. И тогда вы исцелитесь.. Сами не заметно для себя... Естественно... За это время.. Надо не упасть морально.. Не начать нюхать и курить всякую хрень.... Не опуститься до его уровня.. В жизни надо стремиться км большему.. Может пойти куда нибудь на занятия.... Это отвлечет и даст новый круг общения...
Печень Мыслитель (5162) 8 лет назад
Сообщи анонимно в полицию, о том что он наркоман, его отправят жрать баланду на пару лет, давалки его вряд-ли навещать будут, ну вот тут-то ты и появишься, езди к нему на свидания и полоскай мозги письмами.
Сама посуди, по шлюхам шариться не будет, травку курить тоже, может профессию получит, и будет весь твой.
Nataliya S.Профи (694) 8 лет назад
Какой сложный, коварный и долгосрочный план...
Maria KramarovaМыслитель (5679) 8 лет назад
План гениален! Вот только момент ревности как убрать? Да, давалки не поедут так далеко. Но а если он сам там давать начнёт? Как с этим быть?
Печень Мыслитель (5162) бред
Ольга БерсеневаУченик (166) 8 лет назад
сколько волка не корми, все в лес смотрит
Печень Мыслитель (5162) угу, убежать как шлюха, когда твоя "любовь" в говне тонет, конечно же, по твоему, достойнее.
lu siПросветленный (35514) 8 лет назад
Именно тюрьма может спасти жизнь наркоману, либо, хотя бы продлить!
там где брошка кажется пирод Мыслитель (8266) Ну продлить вряд ли... а укоротить - это быстро, да еще и с гепатитом или туберкулезом... там своего дерьма хватает
Вероника ВероникаЗнаток (340) 8 лет назад
Здравый совет, можно еще попробовать псих-больницу. Т. к. посадить его вряд-ли посадят (он же не распространяет), а вот в психушку реально закроют, еще и подлечат. А ты передачки носи повкуснее, жалей его, заботу проявляй, навещай, глядишь, побудет среди шизиков, может потом по - другому на мир смотреть будет. Тебя ценить начнет.
там где брошка кажется пирод Мыслитель (8266) Правильно, Марина !
МурзикМастер (2426) 8 лет назад
За то, что курит, вряд ли посадят. Подкинь ему герыча, прежде чем сообщать, что бы наверняка.
Balamutka 000 Профи (944) 8 лет назад
Многие любят плохих мальчиков, плачут и любят-любят-любят
Nataliya S. Профи (694) 8 лет назад
Прежде чем взять на себя роль вечно преданной страдалицы, подумай, а достоин ли этого твой парень, ведь он просто торчок со всеми вытекающими из этого последствиями - бабы, кражи, нары и прочая грязь, всего и не перечислишь. Три года этого ада тебя ничему не научили, тебе нравится барахтаться в этой грязи?! НЕ ГУБИ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОСТАВЬ ЕГО ЗА БОРТОМ, ПЛЫВИ ДАЛЬШЕ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ! УДАЧИ!
nata renataУченик (139) 8 лет назад
про кражи и нары -- 100%
Nataliya S. Профи (694) Естественно, 100%, ведь эти отвратительные моменты жизни неотделимы от людей употребляющих наркотические средства...
Марта Медведева Гуру (3839) 8 лет назад
Сердцу не прикажешь. Это надо пережить, все самой собой пройдет.
Валерия Мастер (2317) 8 лет назад
Любить человека, если его так можно назвать за просто так, глупо да ещё который приносит столько страданий, он уже не изменится, он выбрал себе путь и ему он нравится. Реально как ты себя не любишь и унижаешься перед каким то дерьмом, фу... мне бы даже противно было нето что спать с ним, находится... ещё какую заразу принесёт от этих других баб, будешь лечится и заращит ВИЧ не дай бог, ты просто намеренно убиваешь свою жизнь с каким то ничтожеством. Другие хорошие парни тебя видимо не интересуют, тебе нравятся такие ...живи и мучайся с ним пока терпение есть.. Но когда то оно у тебя оно закончится и тебе будет себя жаль, за потраченные годы с ним. Мне тебя уже жаль...
там где брошка кажется пиродМыслитель (8266) 8 лет назад
Девочка не виновата что так сильно полюбила... ведь любим же мы картежников, воров, бандитов, альфонсов, ..это жизнь и никто не застрахован. тем более по молодости. Есть взрослые женщины, и то какие ошибки делают, что вы хотите
Валерия Мастер (2317) Ей 25лет, а не 15когда мозгов нет.... с самооценкой надо работать, если она себя не уважает, не любит и не ценит мужчины темболее таких не будут ценить, мозг тоже надо включать ...любовь махом раствориться, когда начнёт бить её ещё или заразит чем то, она просто жертва и это не любовь вовсе
Инна Иванова Ученик (194) 8 лет назад
А сколько ему лет? Хотя сколько бы не было, если ему самому не надоест вести такой разлагающийся образ жизни, то ничто не поможет. Ну или он влюбиться так, что будет готов сделать невозможное) но такое редко у мужчин бывает, другие они
Николетта Нико Профи (684) 8 лет назад
Прежде чем ответить на кучу Ваших вопросов, хотелось бы знать Ваш возраст.
ВалерияМастер (2317) 8 лет назад
25ей, она писала
Maria Kramarova Мыслитель (5679) В 25 уже пора заканчивать страдать ерундой...
Maria KramarovaМыслитель (5679) 8 лет назад
Ей скорее всего лет 19... 3 года она его любит, скорее всего лет с 16 (в этом возрасте обычно самый пик отсутствия мозгов у женского пола)... Он наверное на год-другой-третий постарше.
Смешно)) у баб мазгов никогда нет))
Maria Kramarova Мыслитель (5679) 8 лет назад
Почитай психологическую литературу на тему виктимность, виктимизация, синдром жертвы. Вот здесь хорошая статья есть: http://psyjournals.ru/psyandlaw/2013/n2/61022_full.shtml.
Не отметай сразу с мыслью, что домашнее насилие это не про тебя: только до тех пор, пока у вас нет семьи. С твоей настойчивостью она у вас будет. И ты получишь по полной программе. Он живет для себя, он безответственный, он без внятных стремлений, его стиль жизни не предполагает успех. Но винить в этом он будет только тебя (не, ну правда, не себя же любимого!). Ты будешь вызывать раздражение по всем пустякам, потому что к неудовлетворенности жизнью добавится раздражительность из-за любви к "покурить". И ты с твоими психотипом будешь всё это терпеть, оправдывать, чем ещё больше будешь его бесить. Ты будешь бесить его своей правильностью, своими ошибками, своим присутствием, своим отсутствием, когда ему надо будет подать-принести, даже самим фактом своего существования. Так ты получишь первый эпизод домашнего насилия. Но это ерунда, он просто был уставший и раздражённый, а ты сама виновата, ты же знала, что он не любит слишком горячий чай или слишком холодное пиво, да не важно что было причиной, ты могла же это предвидеть... но ничего, ты его любишь ведь, ты его простишь и впредь будешь внимательнее к просьбам любимого.

Но я отвлеклась... ты же спрашивала как добиться этой сказки? Да никак не надо добиваться. Просто будь рядом всегда. Постепенно все другие девчонки отвалятся сами (не такой уж он и завидный жених, а девки в массе своей меркантильные сучки, любить не умеют простых никаких парней, всем хороших подавай) и останешься рядом только ты. Это дело времени.
НатальяПрофи (938) 8 лет назад
Очень хорошая статья. Мне помогла разобраться... даже не верится, что я живу и не понимаю, как на самом деле все плохо
Сергей Васильев Оракул (51200) 8 лет назад
Ему не нужны ни вы, ни отношения с вами, ему вообще никто не нужен... Не портите себе жизнь... Он никогда не изменится...