Виза в шенген

Thank You Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Подскажите проверенные (не новые и неизвестные) агенства которые 100% сделают визу в Шенген преимущественно без личного присутствия
В деньгах ограничения нет
Голосование за лучший ответ
ahlko Оракул (59036) 9 лет назад
Не получится, надо пальчики сдавать...
Sergey Mukhin Оракул (99266) 9 лет назад
засунь свои деньги в одно место и иди сдавать дактилоскопию
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 9 лет назад
в каждом городе свои фирмы. Но не все принимают отрезанные пальцы по почте
Наталья Наталья Просветленный (25897) 9 лет назад
у нас (Ярославль) стОит эта услуга семь тысяч пятьсот рублей (7500 руб). Но все равно надо к ним прийти, заключить договор и пройти дактилоскопию. А они уже ваши "пальчики" отвезут в Москву, и в итоге выдадут вам ваш паспорт с визой.
СорокаОракул (73363) 9 лет назад
Что-то у вас дороговато. Мы на той неделе сдавали документы-8700 за двоих заплатили+1500 а фото и страховку-Петербург
J()KER Искусственный Интеллект (237902) 9 лет назад
без личного визита в визовой центр для дактилоскопии и фото = НИКАК
сама доброта Мудрец (19895) 9 лет назад
100% гарантию получения визы не даст никто, т. к. получение визы зависит от работников консульства, а не агенства.
Яна .... Оракул (74710) 9 лет назад
Ну так зайдите на сайт визцентра той страны, в какую собрались.
К примеру. в испанском есть услуга выезда - приеедут к Вам и возьмут отпечатки и фото сделают. Стоимость там указана, непонятные моменты можно прояснить по телефону контактному.
Это что касается сбора документов. а вот гарантию выдачи визы никто Вам не даст.
Лина Сырумаа Ученик (149) 9 лет назад
Ходотайствовать шенген визу можно через туристические агенства или напрямую через посольства стран ЕС (дешевле)
Можно заполнить в интернете анкету: https://eelviisataotlus.vm.ee/est/page/0/13tmwh4x9xvwgtbi5uo3xy1meib9tlfgl1371v0daf3l4qlw2vj4rw87zruahxqq9atyzvo3d73je8ofg4znq1wxfrr10kk0b9yj

ПРЕДСТАВЛЯЕМЫЕ ПРИ ХОДАТАЙСТВЕ О ВИЗЕ ДОКУМЕНТЫ:

1.паспорт, срок действия которого заканчивается не менее чем через 3 месяца после окончания действия запрашиваемой визы;
2.Визовая анкета в электронном виде;
3.фото 35x45 мм;
4.полис страхования здоровья со страховой ответственностью не менее 30 000 EUR, действительный на территории Шенгена и действующий в течение либо первого визита по запрашиваемой визе, либо в течение всего срока действия визы.
5.подтверждающие цель путешествия документы;
6.документы, подтверждающие наличие достаточных денежных средств во время пребывания в стране;
7.плата за визу; (60 евро); для граждан РФ - 35 евро
AYZEN AYZEN Мудрец (16226) 9 лет назад
Без присутствия? Окей. 1000 евро.
Лина СырумааУченик (149) 9 лет назад
прийти в посольство всё равно придёться прийти, сдать паспорт, сдать отпечатки пальцев. в ЕС не впустят без отпечатков пальцев.
AYZEN AYZEN Мудрец (16226) Вам так кажется.
Александр Скрипцов Знаток (368) 8 лет назад
Проверенные есть, но насчет "без личного присутствия" как-то сомневаюсь, все равно ведь надо фото и подпись. Хотя сейчас тех. средства безграничны, попробуйте сами узнайте http://personaprofit.ru/swiss/