Кто в курсе где заказать чехол "шотландка" на диван и кресла: основной цвет черный клетка без разницы, Новосибирск?

Марина Мыслитель (6600), на голосовании 8 лет назад
на НГ загадали в подарок, набор накидок для кресел и дивана ткань шотландка или тартан, где в Новосибирске купить в готовом виде? (Басон, Тогас, Эльлюкс, Логас - нет у них).
Голосование за лучший ответ
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
я вчера смотрел дом 2 пульт был далеко ) на евро чехол ру там смотри или дом 2
Masha Semenenko Просветленный (41441) 8 лет назад
Только в интернет-магазине тканей.
Натали Гордон Мастер (1268) 8 лет назад
Если устроит заказ через интернет как альтернатива поиску в магазинах, то попробуйте посмотреть в магазине https://www.wildberries.ru/catalog/3028/page.aspx Там хороший выбор таких товаров. Вполне возможно, что и Вы найдете подходящий. Доставка оперативная, рассчитаться можно после получения заказа. Удачной покупки!