что между этими двумя людьми?

кристи Виноградова Знаток (302), закрыт 8 лет назад
интересует. что у молодого человека по отношению к девушке? что он к ней чувствует, что думает, есть ли между ними скандал, или что-нибудь еще?
павел 10.07.1987 и кристина 02.03.1992
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 8 лет назад
Это ваши отношения и только вам известно что у вас случилось.

По датам рождения вы уже не школьники и сами разберётесь.

Позвоните ему и спросите что он о вас думает.
Карты не умеют читать мысли, а люди тем более.

Врать зато все хорошо умеют...

Знаете как переводится с греческого слово ИНТИМ? ТАЙНА ?

А фото ваши не превращаются в мозгу в видео, а то видели бы вас во время полового акта и советами замучали бы всякие тролли.
Источник: Это честный ответ для адекватных людей...
Остальные ответы
Александра Петрова Мастер (2253) 8 лет назад
Да, есть какое-то препятствие, вполне возможно, что конфликт или ссора.
Помирятся.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 8 лет назад
Нет понимания, злость, обида со стороны мужчины.
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
есть какое-то препятствие, вполне возможно, что конфликт
Матвей Черных Мастер (1315) 8 лет назад
все что можно сказать через интернет, без знания объектов, лишь то что меж ними белая полоса
Эрика Мудрец (12490) 8 лет назад
Обида друг на друга, прохладные отношения...
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 8 лет назад
Оба человека очень интересные, одарённые. Мужчина романтический до невозможности, На него очень легко влияют женские чары. А если ещё при соответствующем антураже: музыка, вино и луна... то вообще! Не только эта, но любая другая.
А девушка умненькая, необычная, и конечно, привлекательна для многих.
Так что они очень могут потянуться друг к другу.
Непонятно кто спрашивает. В какой роли вопрошающий. Это важно для информации.

Но видно, что то, что ЖЕЛАЕТ спрашивающий категорически НЕ БУДЕТ