Это пиар перед переездом в Россию хозяев мира и их слуг?

1. Актер Вин Дизель признался в любви к России в одном из последних постов в своем Instagram. Он опубликовал фотографию, на которой запечатлен на фоне Государственного исторического музея на Красной площади. Ее сделал один из российских фотографов, когда Дизель со съемочной группой «Форсажа 4» приезжал в Москву.
2.Памела Андерсон призналась, что американские санкции не повлияли на ее решение приехать в Россию, и что ей очень понравилось в Приморье
3. лидер американской группы Limp Bizkit Фред Дерст рассказал, что ему очень нравится выступать в России, и он при любой возможности старается приехать в Москву.
и прочие Депардье всякие

Анонимный опрос
да
им самим попиариться охота
они тут нафиг не нужны
Всего голосов: 19