препятствуют ли патенты лицензии и авторские права конкуренции

Валерия Галый Профи (502), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Если да, то должны ли такие ограничения иметь место в экономике. Аргументировать
Голосование за лучший ответ
Александр Хазин Просветленный (44351) 8 лет назад
Нет.
Валерия ГалыйПрофи (502) 8 лет назад
Почему
Александр Хазин Просветленный (44351) Любое производство начинается с изобретения (НМА) Интеллектуальной собственности. Так устроен этот бизнес. Представь себе, что ИС входит в Активы предприятия (оценочную рыночную стоимость). Где же здесь минусы?
Майкл Ученик (168) 8 лет назад
хахах Галый красава ))