Выбор плетеной лески

Александр Солонин Знаток (432), закрыт 8 лет назад
Палка Hurricane mc-682mh, тест по леске 10-16 lb, мульт - daiwa millionare s250, приманка - воблеры до 20 гр. (rudra, vision, orbit и ратлины), помогите с выбором плетеной лески (параметры)... заранее спасибо
Лучший ответ
☥ Ra ☥ Гений (95977) 8 лет назад
Дополню предыдущий ответ: и палочка под Рудры не катит, провалится.
Непутёвый комплект вышел... точно хапнешь горя.
На такую палку мыльница просится, Scorpion от Shimano или хотя-бы STX от Abu, а если бочонок ставить, то на три головы выше по качеству, типа Morrum ZX
Шнур 20Lb, тоньше мотать смысла нет, т. к. врезки будут
Остальные ответы
masterfish Оракул (53762) 8 лет назад
хапнешь ты горя с этой катушкой, воблеры с неё особо не полетят, катушка для более тяжелых приманок сделана. а шнур по любому толстый нужно брать, бери РЕ не менее чем #2, лучше 2,5, 8 жильный удобнее.
Илья Профи (595) 8 лет назад
Power pro 0.18 вполне подойдёт ( ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ).
Денис Андреевич Знаток (294) 5 лет назад
Очень интересный материал https://plotva.by/kak-vybrat-pletjonuju-lesku/ про то как выбрать плетёную леску, надеюсь информация Вам по может.