Ребят, помогите с GTA 5.

Василий Терехов Профи (664), закрыт 8 лет назад
Запускаю от Администратора, игра вроде запускается, но позже застывает, а если просто запустить то выдаёт ошибку "Unable to write to C:\Program Files (x86)\R.G. Mechanics\Grand Theft Auto V\Mechset.ini",не пишите купи лицензированную, были бы средства купил бы.
Лучший ответ
GabbHack Гуру (3168) 8 лет назад
если скачивал с rutor то там есть описания ошибок, если их там нет:
Если у вас возникает такая ошибка, то она очень легко решается, заходим в папку с игрой, для этого щёлкаем правой кнопкой мыши на ярлык гта5, свойства, расположение файла, в папке находим 3dgame.ini щёлкаем правой кнопкой мыши, свойства, убираем галочку с только для чтения, применяем, играем:) 3dgame.ini это таблетка тоже самое что и Mechset.ini. И еще, антивирус мог его сожрать или не только его, поэтому посмотри в карантине какие либо файлы их этой папки
Василий ТереховПрофи (664) 8 лет назад
Спасибо)))
Остальные ответы
BrFCNight Искусственный Интеллект (171864) 8 лет назад
Ну значит копи деньги и покупай лицензию.
Василий ТереховПрофи (664) 8 лет назад
Спасибо за ответ, но он меня не интересует
fast1qqqq Оракул (92132) 8 лет назад
Скоро распродажа в steam осенняя и зимняя, *(осенняя уже 25 ноября по 1 декабря) и зимняя тоже примерно с 25 декабря по 4 января.