Когда я нажимаю кнопку "начать поиск" в программе ashampoo winoptimizer 10, у меня выскакивает ошибка.

error executing SQL.
error [11] the database disk image is malformed.

Вам не надоело ещё пользоваться этими бесполезными (а зачастую - вредными) оптимайзерами, клинерами и ассенизаторами?

1)достаточно войти в настройки и в меню удалить старые резервные копии файлов исправления или 2)заходи в настройки>Интернет cleaner и снимите во всех браузер всё.

появилось после установки google Chrom снимите галочки в настройках-Интернет cleaner с Хрома

Последняя версия Ashampoo WinOptimizer 12.00.32 Final DC 23.10.2015