Нужно получить медосмотр, что бы пойти учить на права. Нужен ли мой полис ОМС.

Андрей Иванов Мастер (1008), на голосовании 8 лет назад
Иду учиться на права, и насколько я знаю, прохождение медосмотра платное. И нужен ли будет мой полис ОМС? Ведь и так платно проходить буду..
Голосование за лучший ответ
Мистер Х Мыслитель (5557) 8 лет назад
Если платно, то нет. Но и бесплатной альтернативы нет.
Наталья Высший разум (310702) 8 лет назад
Полис не нужен, поскольку медкомиссии для вождения, для трудоустройства и т. п. не оплачиваются по полису ОМС - они в любом случае платные.
Андрей ИвановМастер (1008) 8 лет назад
То есть цена будет одной что с полисом ОМС, что без него, я правильно понял?)
Цена будит одинаковой, у вас этот полис даже никто не спросит
STOM-Я Искусственный Интеллект (637304) 8 лет назад
Не нужен. Полис ОМС нужен для оплаты страховой компанией страхового случая- заболевания. Прохождение осмотра для водительской комиссии таковым не является и полис ОМС не требуется. Это платная услуга.
Анна Реймар Знаток (372) 8 лет назад
Не нужен.
А за правами советую обратиться сюда: http://voditelegko.ru/ Сама здесь в свое время училась. Вот, в ответах случайно ссылку нашла и вспомнила. Инструкторы - профи. Вожу уже третий год, все хорошо :)